Глок встал хорошо, по первом и было не очень, но после размялся и все четко
Хорошая кобура , для пу с накладкой на ствол нужно маленько растянуть.
Отлична кобура!! Есть с чем сравнивать( такая же - но без скобы)!!! Скоба держит отлично !!!! К покупке - рекомендую
Отличная кобура! Очень понравилась. Отдельное спасибо за отсутствие логотипов и тиснений. Просто кобура. Просто по размеру. Просто качественно сшита. Просто удобно. Просто пять звёзд.
Хорошее качество кожи и изготовления. Премьер 4 сидит нормально, не туго, но и не болтается. Рекомендую .
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.